Могу ли я получить субсидии на создание малого бизнеса в ставропольском крае? Что для этого нужно.

• г. Железноводск

Могу ли я получить субсидии на создание малого бизнеса в ставропольском крае? Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы проходите по требованиям, установленные законодательством и программами в вашем крае, то можете расчитывать на господдержку. На сайте Министерства эконом.развития Ставропольского края