Скажите пожалуйста, подходит под страховой случай смещение дистального канала позвоночника?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, подходит под страховой случай смещение дистального канала позвоночника?

Ответы на вопрос (2):

Под страховой случай чей?) Добровольное страхование,военное и тому подобное.. поясните? Ваш вопрос открыт.

Здравствуйте. скажите пожалуйста, подходит под страховой случай смещение дистального канала позвоночника? я являюсь сотрудником МЧС