Можно ли дать отчество бывшего мужа и не указывать его в графе отец, если забеременела до свадьбы и развелись через 2 недели?

• г. Россошь

Забеременнела до свадьбы, с мужем прожили 2 недели и развелись, можно ли дать отчество не бывшего мужа и не записывать его в графе отец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет. невозможно

Спросить
Пожаловаться

Как мне поменять отчество ребенку 14-ти лет. Была замужем, разошлись, но официально не развелись. С гражданским мужем прожили около 2-х лет, он умер когда я была беременна-родился ребенок без него, а записали его на бывшего мужа. Хочу дать ребенку правильное отчество.

Разведена. Два сына от бывшего мужа. Сейчас беременна третьим от нового мужчины. Я с ним не росписана. Он признает себя отцом будущего ребенка, но я не хочу давать будущему ребенку его отчество. Хочу, чтобы третий сынок был с отчеством бывшего мужа. Бывший муж согласен. Возможно ли,чтобы в графе отец, стоял биологический отец, но отчество у ребенка было по ииени бывшего мужа. Хочется чтоб у детей было одинаковое отчество и фамилия.

Во время брака забеременела не от мужа. Позже Развелись. Есть закон 300 дней, но как его обойти, чтобы отчество было не бывшего мужа?

Я была замужем, но с мужем мы не жили, забеременела и сразу с мужем развелась. Однако мне его записали в графу отец. Как его исключить из графы отец? При этом подать на алименты, и установить тест на отцовство биологического отца?

Родился ребенок от другого человека. С бывшем мужем развелась, но прошло менее 300 дней. Может ли отец ребенка дать свою фамилию, что бы в графе не записывали бывшего мужа как отца?

Выходила замуж будучи беременной на 18 неделе беременности, развелась с мужем на 31 неделе. Могу ли я в свидетельстве о рождения ребенка поставить в графе "отца" прочерк и дать другое отчество?

Можно ли изменить фамилию и отчество ребенку (дать отчество и фамилию нынешнего мужа) если в графе отец вымышленный человек? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я развелась с мужем. Через 7 месяцев рожать. Оставила его фамилию. В графе отец будет стоять бывший муж? И могу ли я выбрать фамилию и отчество не его?

Я хотела бы узнать, если лишить отца отцовских прав, можно ли в свидетельстве о рождении ребенка тогда вычеркнуть его из графы отец и поменять фамилию ребенка. Вот только отчество куда деть? Можно ли вообще в свидетельстве о рождении записывать ребенка без отчества?

У меня есть дочь (1,2) в графе отец-прочерк, Неделю назад я вышла замуж и мой муж очень хочет, чтобы у дочки была его фамилия и отчество. Подскажите, как мы можем записать его в ргафу отец и поменять дочери отчество и фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение