Мне 57 лет. Хочу работать, но не хочу аттестоваться. Возможно ли такой вариант? Сейчас я на 1 категории.

• г. Русская Поляна

Мне 57 лет. Хочу работать, но не хочу аттестоваться. Возможно ли такой вариант? Сейчас я на 1 категории.

Ответы на вопрос (1):

Если обязательна аттестация, то невозможен вариант.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я приехала из Украины, учитель 2 категории, в следующем году должна была аттестоваться на 1 категорию, сейчас работаю в Санкт-Петербурге, учителем. Сохраняется ли категория и через сколько лет я могу аттестоваться?

Мое имя Валентина. Я учитель информатики. 20 лет до апреля 2015 года у меня была высшая категория. Аттестоваться пришлось на 1 категорию. Семейные обстоятельства позволили мне сейчас аттестоваться на высшую категорию. Мне отказано.

Можно ли аттестоваться на высшую категорию преподавателя не имея первой категории.

В июле 2014 году перешла работать из директоров школы в воспитатели. В 2015 году подтверждение высшей категории. Сохраниться ли категория. Могу ли я аттестоваться в доу.

Скажите, пожалуйста, полученная 1 категория в колледже как преподавателя, сохраняется, если я перешла работать в школу? И могу ли я теперь аттестоваться как учитель на высшую категорию?

Я имею высшую категории как учитель физической культуры и ОБЖ, у меня 0,75 ставки преподавателя-организатора ОБЖ. Мне считают, что высшая категория у меня только физической культуры. И зарплату как преподавателя-организатора ОБЖ не считают без категории. Правильно ли это? И нужно ли мне аттестоваться на преподавателя ОБЖ на категорию.

Можно ли аттестоваться на высшую категорию, имея среднее специальное образование, стаж работы в одной школе 28 лет, на 1-й категории более 10 лет. Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До декретного жила и работала в Беларуси, педагог высшей категории. После декретного живу и работаю в России. Срок моей категории истёк, когда я ещё не устроилась работать в школу. Работаю уже 2 года без категории. Могу ли я аттестоваться сразу на высшую категорию? Спасибо.

Сохраняется ли квалификационная категория, если после выхода из декретного отпуска истекает срок категории и нельзя аттестоваться.

Работаю учителем без категории зарплата по стажу если аттестоваться на 1 категорию теряю ли в зарплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение