Бухгалтер перечислила алименты дважды - должен ли я вернуть излишек в кассу наличными?

• г. Обнинск

Бухгалтер на работе мужа ошибочно перечислила мне алименты за декабрь два раза. Теперь звонит и требует вернуть излишек в кассу организации наличными. Нужно ли мне это делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, конечно, Вы же необоснованно получили деньги.

если вы не договорились, что эта сумма пойдет за следующий месяц и требуют- то возвращайте.

Нет, алименты даже ошибочно переведённые не подлежат возврату, они будут считаться уплаченными и за январь