Мне перечислила бухгалтерия зарплату в два раза больше. Теперь звонят и просят вернуть в "конвертике".Что делать?

• г. Брянск

Мне перечислила бугалтерия зарплату в два раза больше. Теперь звонят и просят вернуть в "конвертике".Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если это счетная ошибка,необходимо вернуть,но не в конвертике,а по приходно-кассовому ордеру.

Здравствуйте, Екатерина!

Если Вы, действительно, знаете, что это ошибочно перечисленные деньги, то придется вернуть в кассу организации.

Никаких конвертиков, т.к. потом придется еще раз вернуть.