Могут ли они получать пособие где-нибудь в Новороссии или там же где зарегистрированны?

• г. Горловка

Здравствуйте , наши дети из г Горловки, беженцы, родили ребёнка в Р.Ф Адыгеи, и зарегистрировали там-же, ребёнку уже 9 мес. Могут ли они получать пособие где-нибудь в Новороссии или там же где зарегистрированны?

natalia05.66@gmail.com

Как получить статус беженца из Горловки (Донецкая обл.) в России.? И возможно ли получить этот статус в Москве? Сейчас остановились у родственников в Днепропетровске, но уже они намекают на то, что пора съезжать. В Горловку вернуться не можем. Раньше с семьей жили в Москве, но из-за беременности пришлось вернуться на Украину. Старшей дочери исполнилось 16, не можем сделать паспорт, так как прописка в Горловке. Можно ли пересечь она границу по свидетельству?

Как и где в Москве получить статус беженца. Я житель Новороссии город Горловка Квартиру и дом разбили, жена и дочь Москвичи в дальнейшем хотел бы получит гражданство России. Спасибо! Город Москва.

Скажите мне пожайлуста я грожданка россии сейчас купила дом в республеке адыгея там же будет прописка постоянная. В октебре мне рожать третего ребенка какле пособие я буду получать вресп 3 еке адыгее или имею право получать по российским законам.

В течении какого времени я могу оформить единовременное пособие при рождении ребенка и какая сумма пособия? Ребенку уже 6,5 мес. Или я уже опоздала?

Я гражданка Украины, а дети мои граждани РФ,сейчас у меня второй ребенок ему 1 год и 1 мес., я не получаю пособие за второго ребенка до 1.5 года, имею ли право получать пособие и если обратиться за какой период они могут выплатить, так как если уже ребенку 1.1?

Я приехал из Горловки в Крым, семья 5 человек. 3 малолетних детей. Статус беженца не имею. В ФМС зарегистрированы по адресу, как бы приписаны, что ли. Могу ли я устроиться на работу, дети есть хотят. Какими правами я могу пользоваться? Как и где работать?

Скажите пожалуйста сколько лет наши дети будут получать по 600 р детское пособие, и когда нибудь нам надбавят совсем уже смешно, кому-то так по 5 000 по 10000 а комуто 600 где справедливость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж с Украины с Горловки, расписаны мы официально, как ему получить паспорт гражданина РФ,если у него нет загран паспорта, так как загранку он может получить в Горловке, а там всё разгромлено ( ( ( ( ( ( ( (

У меня такой вопрос, если мужу будут платить пособия на ребенка, там где он работает, смогу ли я получить их или это одно и тоже пособие? Как он может на работе получать детские пособия, это получается мне они не будут приходить?

Я прописана в республике Адыгея, но живу в Краснодаре, дети уже 5 год в Краснодаре ходят в школу, могу ли я получить участок как многодетная мать не в Адыгее по прописке, а в Краснодаре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение