Как переделать украинские документы на недвижимость в Крыму в соответствии с российским образцом для получения разрешения на реконструкцию с использованием материнского капитала

• г. Евпатория

Опишите пожалуйста подробно как переделать документы украинского образца на землю и дачный дом в Крыму на российский образец. Для того, что бы потом взять разрешение на реконструкцию дома в счёт мат. капитала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Все зависит от того, какие у ВАС первичные украинские документы.

С уважением. Адвокат Будаев О.Р.