Как изменить запись ребёнка на биологического отца, если муж уже погиб до его рождения?

• г. Барнаул

С мужем в разводе но ребёнка записали на него т.к не прошло 300 дней со дня развода хочу записать ребёнка на биологического отца но он погиб до рождения что делать?

Ответы на вопрос (2):

в суд нужно обращаться с иском об оспаривании отцовства

Пусть бывший супруг обратиться в суд и оспорит свое отцовство.