Как изменить запись ребёнка на биологического отца, если муж уже погиб до его рождения?

• г. Барнаул

С мужем в разводе но ребёнка записали на него т.к не прошло 300 дней со дня развода хочу записать ребёнка на биологического отца но он погиб до рождения что делать?

Ответы на вопрос (2):

в суд нужно обращаться с иском об оспаривании отцовства

Спросить
Пожаловаться

Пусть бывший супруг обратиться в суд и оспорит свое отцовство.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том, что со дня развода не прошло 300 дней.24\декабря 2018 мы развелись. На данный момент имеется ребенок от гражданского мужа. Биологического отца. Но биологический отец отказался от ребенка. Нам сейчас 40 дне. ребенка записали на бывшего. Вопргс когда 300 дней пройдет после суда могу ли я снова записать ребенка на биологического отца?

Куда обращаться если свидетельство о рождении ребенка записали бывшего мужа,300 дней еще не прошло, а отец ребенка не он. Хочу записать на биологического отца.

Как можно записать в свидетельство о рождении биологического отца ребёнка если не прошло ещё 300 дней после моего развода. Спасибо.

Можно ли при обращении обоих сторон в загс выписать отца из свидетельства о рождении ребёнка? мы в разводе со дня развода не прошло 300 дней и записали бывшего мужа а ребёнок не от него.

Ребёнка записали на бывшего мужа, т.к. срок 300 дней с развода не прошёл.Подскажите как теперь записать на биологического отца?

При рождении ребёнка, с его отцом находилась в гражданском браке, а с момента развода с бывшим мужем прошло менее 300 дней, поэтому дочь записали на него. Мне необходимо отлучить от отцовства бывшего мужа, чтобы записать ребёнка на родного отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состояла в браке, но с законным мужем мы не жили уже более двух лет. Мы подали на развод когда я была беременна от другого человека мы развелись. Но когда с гражданским мужем пришли делать свидетельства о рождении. То ребенка записали за мужа с которым мы в разводе, нам объяснили что прошло меньше 300 дней как вы в разводе. Что мне сейчас делать, как восстановить отцовство на биологического отца.

С момента развода с бывшим мужем не прошло 300 дней, беременна от другого, смогу ли я записать отцом ребенка биологического отца, если зарегистрировать новый брак?

Ситуация такая, мы с мужем в разводе живу с другим и родила ребенка, а записали его на бывшего мужа так как не прошло 300 дней со дня развода. Что и как делать скажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение