Возможно ли устроится в воинскую часть если военный утерян?

• г. Улан-Удэ

Возможно ли устроется в военнскую часть если военный утерян?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, только после восстановления военного билета

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроится на работу официально. Военный билет утерян давно, в военный комиссариат по месту жительства не обращался, но в паспорте есть штамп о военной обязанности. Могу ли я устроится на работу без самого военного билета.

Необходим документ о прохождении военной службы из части, военный билет утерян и дело в военкомате тоже. Часть закрыли. Куда обратиться. Проходил службу 92-94 гг в Санкт-Петербурге.

Возможно ли получить военные билет окончевшему медицинский вуз без военной кафедры, военный билет?

Утерян военный билет. Я служил, а в анкете военкомата данные о том, что не проходил воинскую службу. Как восстановить военный билет с записями о прохождении военной службы. Часть расформирована.

Здравсвуйте! Хотят забрать на военные сборы, а я не могу найти военный билет, возможно был утерян при переезде. Заберут меня на сборы или нет?

1.до призыва в армию я являюсь военнообязанным

2. на момент призыва - призывником

3.на момент отправления в военскую часть - рядовой

4.на момент предоставлении отсрочки по состоянию здоровья если меня не отправили в военскую часть, а отправили домой с областного сборного пункта то вновь имею статус военнообязанный.-но ни как ни рядовой. Я правильно рассуждаю военные юристы?

Моего мужа уволили с военной службы 10/06/2015. уволили без военного билета т.к. был утерян в военной части. Сегодня 15/08/2015 в военкомате нам до сих пор не выдали дубликат билета. На работу устроится нельзя. Еще военная часть не рассчиталась по вещевому довольствию. Как нам быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.до призыва в армию я являюсь военнообязанным

2. на момент призыва - призывником

3.на момент отправления в военскую часть - рядовой

4.на момент предоставлении отсрочки если меня не отправили в военскую часть, а отправили домой то вновь имею статус военнообязанный.-но ни как ни рядовой. Я правильно рассуждаю военные юристы?

Надо приватезировать жилье. Но проблема в том, что папа (это его кв) до 98 года был прописан при военской части (он военный), но военскую часть расформировали и данных никаких не найти. Как нам приватезировать жилье?

Утерян военный билет служил по контракту на Украине. Сейчас проживаю в Ульяновской обо., делали запрос в военную часть за личным делом безуспешно. Через прокуратуру делали запрос тоже безуспешно. Не могу устроится на работу. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение