Выбор между дарением и куплей-продажей доли в квартире - что выгоднее и как это лучше оформить?

• г. Феодосия

Бабушка, ее дочь и внучка живут в приватизированной квартире. Бабушка согласна свою долю отдать своей дочке. Как лучше (дешевле) это оформить: дарением или куплей-продажей. И в чем разница. И как правильней, лучше.

Ответы на вопрос (1):

Дарением для вас проще.