Как получить компенсацию при недостаточной пенсии для инвалида 3 группы

• г. Буденновск

Я инвалид 3 группы моя пенсия по инвалидности 3685 рублей+едв=5400 рублей при прожиточном минимуме 7500 как получить компенсацию. Если пенсионный фонд просто делает вид что доплачивает а каждый месяц пенсия составляет 5400.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в вышестоящий пенсионный фонд, можно через Интернет-сайт.