Проблема с установкой заказанного шкафа купе - замерщик не доступен уже третий день. Что делать?

• г. Саратов

Мы заказали шкаф купе, 18 декабря 2015, договорились установить 23 января 2016. Звоню по номеру телефона замерщика, телефон выключен уже 3 дня. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если не установят в срок - пишите претензию, через десять дней - обращайтесь в суд. Это если договор на руках, где все это прописано. Если все договоренности на словах, то только ждать как минимум две недели с означенного срока.

Если не установят в срок, то обращайтесь к исполнителю с претензией.

Время ещё у исполнителя есть. Отключенный телефон не является нарушением условий договора.

Куда оброщаться с притензией? Вся проблема в том, что я не знаю их адреса, поэтому и беспокоюсь, что отключен телефон.

В договоре указан ИНН или ОГРН?

Да, ИНН указан 6452931528. Смотрю в интернете адрес, по этому адресу сейчас здание в ремонте.

Претензию необходимо направлять по юридическому адресу организации.

Грамотно составленная претензия - залог успеха досудебного решения вопроса.