Необходимость заполнять декларацию о доходах при продаже автомобиля и приобретении нового - правила и исключения.

• г. Нижний Новгород

Есть ли необходимость заполнять декларацию о доходах при продаже автомобиля, если на полученные от продажи деньги был приобретен новый автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- нужно заполнять в любом случае- факт покупки также указывайте в декларации.