Налоговая деклорация на доход полученный от продажи автомобиля стоимостью 290000 рублей.

• г. Волгоград

Налоговая деклорация на доход полученный от продажи автомобиля стоимостью 290000 рублей. Автомобиль приобретен более трех лет назад.

Ответы на вопрос (1):

У Вас цена продажи попадает под налогооложение, но Вы пользуетесь налоговым вычетом, поэтому платить налог не будете. Не волнуйтесь, даже если Вас будет пугать налоговый инспектор.

С Уважением