Чемпионка Мира и тренер международного класса не может найти доступное жилье в Москве - проблемы заслуженных специалистов

• г. Нальчик

Моя дочь уже 19 лет работает и снимает жиль за 30 тысяч руб. в месяц. Она тренер международного класса, чемпионка Мира прошлых лет. Воспитала в чемпионов Москвы, России и Европы. Неужели в Москве нет более дешового жилья для заслуженных специалистов?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обратиться в Минспорт РФ.