Методы воздействия муниципалитета на недобросовестного подрядчика, обслуживающего региональные дороги в муниципальном районе.

• г. Бугульма

Как может воздействовать муниципалитет на недобросовестного подрядчика, обслуживающего региональные дороги, проходящие по территории муниципального района?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в суд и обязать выполнять условия мун. контракта.