Законность перевода заведующих Филиала Центра социального обслуживания населения - как обосновать свое несогласие с переездом в другой населенный пункт?

• г. Краснодар

Я работаю заведующей в Филиале Центра социального обслуживания населения в городе N, соответственно там же наши социальные работники оказывают услуги населению. Наш новый руководитель принял решение перевести нас-заведующих Филиала в другой город, законно ли это? Ведь мы должны находиться по месту предоставления услуг. Возникает множество трудностей. Как обосновать по закону наше не желание переезжать в другой населенный пункт, в другом районе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете соглашаться с Приказом о переводе или нет-это ваше право. можете его обжаловать при наличии для этого оснований.