Мошенники под видом представителей пенсионного фонда - возможная угроза финансовым махинациям

• г. Нытва

Скажите пожалуйста. Сегодня пришли двое мужчин типа из пенсионного фонда. Заполнили бумаги с номером снилс и паспортными данными и я подписала какие то бумвги бумаги не читая.

Потом вычитала отзывы оказались это мошенники.

ОНИ МОГУТ ПРРВЕРНУТЬ МАХИНАЦИЮ С МОИМИ ПОДПИСЯММИ? НАПРИМЕР ВЗЯТЬ КРЕДИТ ИЛИ ССУДУ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть заполненные документы.