Возможен ли повторный возврат подоходного налога с покупки второй квартиры после возврата суммы ниже двух миллионов рублей?

• г. Миасс

Имеется ли возможность возврата подоходнего налога с покупки второй квартиры, если он был возвращен, с покупки первой квартиры, но сумма не достигла двух миллионов? Мы вернули подоходний налог с покупки первой квартиры, сумма, с которой возвратили налог 600 тыс. руб. Другую квартиру купили в апреле 2015. Обратились в налоговую, нам сказали, что возврат может быть осуществлен только единожды!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.ВСе верно.