Возможность получения временной регистрации и оплата кварплаты при совместном проживании в гражданском браке - условия и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Я живу с молодым человеком в гражданском браке. Может ли он сделать мне временную регистрацию в своей квартире, если мы с ним не расписаны? За меня тоже потом надо будет платить кварплату или нет? какие документы нужны, чтобы мне сделать временную регистрацию и кто должен подавать тогда документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да