Осторожно! Возможный случай мошенничества - передача персональных данных через электронную почту

• г. Белорецк

Я отправил по электронной почте данные паспорта инн и страховой полис. До этого я с этим человеком общался по телефону и он мне сказал отправить мои документы чтобы устроиться на работу по электронной почте. Может ли быть это мошенник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно может