Возможность получения компенсации на оплату ритуальных услуг после смерти мужа в 2015 году - права и необходимые действия

• г. Ставрополь

В 2015 году у меня умер муж. Услышала о компенсации на оплату ритуальных услуг. В феврале буду вступать в наследство, буду ли я иметь на неё право и что мне надо делать для этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если занимались организацией похорон