Перечень необходимых документов для проверки Роспотребнадзором в свадебном салоне с торгово-закусочной деятельностью

• г. Краснодар

У меня свадебный салон, торгово закусочная деятельность, упрощенка, плачу налог за кол-во квадратных метров в магазине. Мне хотелось бы знать точный перечень документов необходимый при проверке Роспотребнадзора. Нужны ли сейчас сертификаты качества на свадебные платья, закупаемые мною у оптовиков? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сертификаты качества и соответствия нужны на все товары ,которые Вы продате