Сотрудника МЧС увольняют из-за достижения предельного возраста - основания и законность решения

• г. Нижний Новгород

Я-майор внутренней службы, сотрудник МЧС. Со мной заключен контракт до 2018 года. Сейчас меня увольняют в связи с достижением предельного возраста. Только в сентябре этого года у меня будет 20 лет выслуги с армией. Право на пенсию имею, так как имею высшее гражданское образование. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вас уволят.На пенсию вы уже выслужили.