МЧС уволил сотрудника в связи с достижением предельного возраста - законно ли это?

• г. Москва

Являюсь действующим сотрудником МЧС. Мне 48 лет. На руках действующий до 2018 года контракт. Продлевал в 2013 году на 5 лет. Сегодня получил уведомление об увольнении в связи с достижением предельного возраста. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, вполне законно