Каким образом коллекторы пробили телефоны родственников и донимают их?

• г. Копейск

Каким образом коллекторы пробили телефоны родственников и донимают их?

Ответы на вопрос (3):

Да полно возможностей узнать номера телефонов. Скажите звонящим, что все разговоры записываются и, если это не прекратится, вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, заодно в прокуратуру с требованием проверить законность деятельности звонящих. Со всеми их претензиями посылайте в суд.

Добрый вечер как правило сотрудники коллекторских агентств бывшие сотрудники полиции поэтому узнать данные Ваших родственников не проблема, напишите заявление на отзыв персональных данных на имя руководителя коллекторского агентства, они должны перестать им звонить, также напишите жалобу в Роспотребнадзор и заявление на имя прокурора

Банк Русский Стандарт звонит родителям,телефоны родителей никогда не были указаны,как контактные,кредитов родители не брали,банк постоянно меняет условия и прочее,каким-то образом узнали их телефоны и требуют погасить долг!