Правильно ли что нам отказали в налоговой вернуть налог на патент. Если патент был аннулирован.

• г. Орехово-Зуево

Правильно ли что нам отказали в налоговой вернуть налог на патент. Если патент был анулирован.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы подавали заявление?

Да мы писали заявление.потом дали номер сказали позвонить через месяц.через месяц звоним там от нас отговорились тем что есть какая то статья в укрф .и сказали что налог не вогвращается.фио заявителя даже не спросили