Предложение выдачи кредитов без предоплат и предложений в России, работа с регионами удаленно, без комиссий и взносов

• г. Волгодонск

Я выдаю деньги из личных средств. В день обращения до 3 000 000 рублей. Ставка 25% годовых. Сроком до 7 лет. без залога и предоплаты в любом виде. Без различных комиссий и взносов, оплачиваю комиссию и нотариуса, по факту одобрения заявки сам. работаю со всеми регионами РФ.заключение договора займа, с заверением у моего нотариуса. Работаю с регионами дистанционно. Заявки принимаю только дистанционно.. деньги высылаю на именную карту, киви кошелёк,или денежным (банковским переводом.) КРИТЕРИИ К ЗАЕМЩИКУ:-ОТ 18 ЛЕТ.-ГРАЖДАНЕ РФ.-НЕ СУДИМЫЕ.-НЕ ИМЕЮЩИЕ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО.-РАБОТОСПОСОБНЫЕ. ОДОБРЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОЕ. ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ, ВЫШЛИТЕ СВОЙ НОМЕР МОБ. ТЕЛЕФОНА, И СКАНЫ ПАСПОРТА С ПРОПИСКОЙ, И ЛЮБОЙ ВТОРОЙ ДОКУМЕНТ. (ТАК ЖЕ МОЖНО ПЕРЕПИСАТЬ ДАННЫЕ ПАСПОРТА, ИЛИ ВЫСЛАТЬ В ФОТО) АНКЕТА: Сумма кредита. .. срок кредитования... цель... ФИО... МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛ... ЭЛ.ПОЧТА... ДАТА РОЖДЕНИЯ... МЕСТО РОЖДЕНИЯ... СЕРИЯ, НОМЕР ПАСПОРТА... КЕМ ВЫДАН... ДАТА ВЫДАЧИ... КОД ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ... ВИД ЗАНЯТОСТИ... НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ... ДОЛЖНОСТЬ... РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН... ОСНОВНОЙ ДОХОД... ДОПОЛНИТ. ДОХОД... СОВОКУПНЫЙ ДОХОД СЕМЬИ... Так же к анкете приложите (обязательно) Вашу кредитную выписку (кредитный рейтинг) в файле, получить её нужно по этой ссылке http://moy-expert.ru/cr/e6240dee-9cbc-4f53-9086-8e4a6c9a585c/?spid=2 через официальный сайт моего брокера. Это нужно для вычисления неплательщиков, и предотвращения мошеннических действий со стороны заемщика, так как кредитных мошенников (проф неплательщиков) которые разводят банки и кредиторов можно вычислить только по банковской выписке. Никаких комиссий и предоплат ни до ни после получения денег оплачивать не нужно. ОТЗЫВЫ о моей деятельности можете посмотреть в группе ВК https://vk.com/club110171075

Скажите, это мошенник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Ну а вы как думаете? 3 млн.любому встречному,только сначала будет просить комиссию.

Физическое лицо не вправе предоставлять кредиты, только Банк или микрофинансовая организация, зарегистрированная в ЦБ РФ.