Вопрос алиментов для ребенка 1.5 года - отец - гражданин Узбекистана, отцовство установлено, но нет официального брака. Как подать на алименты?

• г. Дедовск

Ребенку 1.5 года. Отец - гражданин Узбекистана. Отцовство установлено официально. В браке не состоим. Можно ли как то подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать В мировой суд по своему месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Да, Вы можете обратиться в суд с требованием взыскать алименты, так как он является отцом. Наличие брака не имеет значение.

Спросить
Пожаловаться

Как мне взыскать алименты в России с гражданина Узбекистана (официально в Узбекистане он состоит в браке)? Отцовство на моего ребенка установлено. Спасибо.

В официальном браке мы не состояли. В свидетельстве о рождении ребенка отец не указан, официально отцовство не установлено. Отец ребенка выплачивает алименты ребенку от первого брака. Я хочу установить отцовство через суд и подать на алименты. Как установить отцовство? Какой размер алиментов будет максимальный?

Я гражданка РФ, отец моего ребенка гражданин Узбекистана, в браке не состоим, установлено отцовство. Не общаемся уже 1,5 года. Проживает в Уфе, только незнаю где, прячется. Как подать его на розыск, алименты и лишить родительских прав? Сама проживаю в г Янаул.

Я гражданка РФ а отец ребёнка гражданин Таджикистана. Могу ли я подать на алименты, отцовство установлено в браке не состоим. Живёт он и работает в РФ.

Хочу подать на алименты, ребенку один год. Какая минимальная ежемесячная выплата нам полагается? Отец ребенка официально не работает, отцовство установлено, в браке не состояли.

Я гражданка Украины имеющая ребёнка от гражданина Таджикистана. Мы в браке не состоим, но его отцовство установлено. Работает он в РФ не официально. Как и где мне можно на него подать на алименты? Спасибо за ответ.

Могу ли я гражданка РФ подать на алименты на гражданина Узбекистана? Отцовство не установленно, в официальном браке не состояли. Какие нужны документы, чтобы подать в судебном порядке на установление Отцовства и далее на алименты. Есть только ксерокопия его паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана, у меня есть ребенок от гражданкой России, мы не состоим официальном браке, у ребенка о свидетельство о рождение отчество моё, официально судом не установлено отцовство, подскажите пожалуйста могу ли я после признание отцовство получить гражданство? Пожалуйста помогите с ответом.

Скажите пожалуйста, могу ли я гражданка РФ подать на алименты на гражданина Узбекистана? Он находится в Москве и официально не работает. В браке официальном не состоим, в графе отец у ребнка прочерк, только Отчество его. Ребенку 2 месяца, у меня нет средств на жизнь.

Можно ли подать на алименты на гражданина узбекистана, если отцовство не установлено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение