Возможно ли получить гражданство Украины без оформления Вид на жительство?

• г. Керчь

Я с Украины, родилась в РСФСР, в Магнитогорске, т.е.носитель русского языка, получила РВП в Крыму, вопрос==можно ли подавать на гражданство, минуя вид на жительство, или обязательно надо оформлять вид на жительство через определенное время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если родились в РСФСР, то можете.