Как проще получить деньги по исполнительному листу с Министерства финансов?

• г. Санкт-Петербург

Как проще получить деньги по исполнительному листу с Министерства финансов?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в Казначейство с исполнительным листом. По таким взысканиям приставы не работают.

В любом случае направить исп. лист судебным приставам для исполнения.

нет. лист отправляется напрямую в МФ