Все обращения выше были переадресованы исполнителям на местах, которые пишут нам только отписки.

• г. Самара

Мы живеим в многоэтажном доме.

На первом этаже дома находится встроенно пристроенное помещение, принадлежит муниципалитету.

М-т сдал его в аренду под ночное кафе.

В квартире стоит шум от работы кафе.

Мы обращались с санстинцию, администрацию города.

Санстанцией были сделаны замеры, с нарушениями, однако на все нарушения администрация города закрывает, глаза.

Все обращения выше были переадресованы исполнителям на местах, которые пишут нам только отписки.

Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с требованием о приостановлении или прекращении деятельности кафе в связи с превышением предельно-допустимых показателей шума. Одновременно, привлеките к ответственности Ваши местные власти и взышщите с той и с другой стороны моральный вред.