Можно ли получить разрешение на длительное свидание у судьи на стадии передачи дела в суд, если супруг находится под следствием и содержится в СИЗО?

• г. Морозовск

Мой супруг находился под следствием, содержится в СИЗО, сейчас дело передано в суд. Можно ли на этой стадии получить разрешение на длительное свидание у судьи?

Ответы на вопрос (3):

Длительные свидания предусмотрены лишь при отбывании наказания, после осуждения

Не для подследственных. Только для тех, кто отбывает наказание в СИЗО. И во время процесса свидание Вам не дадут. Только после постановления приговора. Напишете заявление и получите свидание, но не длительное.

Если Вы не являетесь свидетелем по делу, то можете получить краткосрочное свидание, но не длительное. Длительное только при отбывании наказания.