Возможно ли получить длительное свидание после регистрации брака, если супруг находится под следствием в СИЗО?

• г. Архангельск

Скажите могу ли я получить длительное свидание после регистрации брака если мой будующий супруг находится под следствием в сизо? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Во время следствия в СИЗО длительные свидания не предусмотрены