Возможность считать сложную ситуацию унижением достоинства - рассмотрение поправок и необходимость возбуждения дела

• г. Атяшево

Можно ли счесть за унижение достоинства или оскорбление то что какую либо сложную ситуациюБыла ли поправка в этом разделе и может знаете почему... По прошествии долгого срока имеет ли смысл вообще возбуждать дело или это бесполезно...

Ответы на вопрос (1):

Поправок не было.