Возможно ли восстановление на 4 курсе после отчисления из-за задолженности и проблем семейного и здорового характера?

• г. Хабаровск

Учился на 4 курсе и был с задолжностью по которой был не сдан только экзамен, меня отчислили. Параллельно с этим у меня были проблемы с семьей и со здоровьем, но академ взять не успел. Могу ли я восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Можете восстановиться, решение за руководством вуза.