Преимущества договора купли квартиры при подаче документов в школу и возможность отказа в приеме

• г. Артем

Является ли преимуществом договор - купли квартиры при подаче документов в школу, если ребенок прописан в другой квартире этого же района, но она дальше от школы? И дом еще не сдан, сдача как раз в сентябре. Могут ли отказать в приеме в школу?

Заранее, большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При заполненности классов - могут отказать.