Преимущества прописки в районе для подачи документов в школу - влияние удаленности от дома и наличие квартиры

• г. Артем

Является ли прописка в районе преимуществом подачи документов в школу, как проживающие на закрепленной территории, если школа не самая ближайшая к дому, но в этом же районе? Есть школы и ближе, но мы хотим именно в ту,возле той школы имеется квартира, но пока на руках только договор купли, дом еще не сдан, сдача в сентябре 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, безусловно является преимуществом