Как документы нужны подать алименты и можно их подать в мфц.

• г. Благовещенск

Как документы нужны подать алименты и можно их подать в мфц.

Ответы на вопрос (1):

следует подать в мировой суд по своему месту жительства иск о взыскании алиментов. Вам понадобится свидетельство о рождении ребенка, справка с места жительства. Алименты будут назначены с момента обращения в суд (ст.80, 107 СК РФ)