Как подать документы на деление по мат капиталу через МФЦ и где скачать Соглашение об определении долей?

• г. Екатеринбург

Хотим подать документы на деление по мат капиталу. Но хотим подать документы через мфц, т к у нотариуса дорого. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Соглашение об определении долей, чтоб этот документ наверняка прошёл через мфц в регпалату? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ищите примерные образцы в интернете.

Можете обратиться к любому юристу на сайте и вам составят обязательство.