Включается ли в трудовой стаж обучение в ВУЗе если до поступления в ВУЗ трудовой стаж уже был?

• г. Москва

Включается ли в трудовой стаж обучение в ВУЗе если до поступления в ВУЗ трудовой стаж уже был?

Ответы на вопрос (1):

Если есть стаж перед учебой или армия ---тогда включается годы учебы в трудовой стаж.-- Ст. 109 Постановление Сов.Мин.СССР от 03.08.1972г.с изменениями от 03.04.1998г.№590.