Можно ли использовать материнский капитал на ремонт благоустройство и расширение своего дома и как это сделать.

• г. Мураши

Можно ли использовать материнский капитал на ремонт благоустройство и расширение своего дома и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого вам необходимо написать заявление в ПФ на получение средств МК. Оно подаётся за полгода.

Находите подрядную организацию и ПФ перечисляет ей деньги по безналичному расчёту.

Николай Васильев