Мне прислали письмо о выгрыше в интернет лоторею могу я проверить подлиность этого письмаВсе файлы проверены, вирусов нет 1 файл.

• г. Алматы

Мне прислали письмо о выгрыше в интернет лоторею могу я проверить подлиность этого письмаВсе файлы проверены, вирусов нет

1 файл.

Ответы на вопрос (1):

нет, это блеф и мошенические действия злоумышленников -хакеров.