Возможно ли вернуть переплаченные комиссии по потребительскому кредиту от ВТБ 24, взятому в 2012 году?

• г. Новосибирск

Хочу вернуть переплаченые комиссии по потребительскому кредиту? Договор с 02.11.2012! Уже погашен, брала на сумму 200000 на 38 месяцев, процент 24.70% и еще страховка в ВТБ 24!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ПОдавайте претензию в банк и исковое заявление в суд.