Возможности возвратить купленный Айфон 5s 32GB в магазине Связной

• г. Новоуральск

Извини, что я плохо слышу. Можно спросите, что 15 января купила Айфон 5s 32GB, т.к отказать и возвращения магазине Связной? Поэтому мой муж очень против кредите.

Ответы на вопрос (1):

Увы--если качественный не сможете вернуть телефон обратно--это сложно технический товар.