Участие 14-летнего сына в поджоге автомобиля - возможен суд и последствия

• г. Самара

Мой сын 14 лет принимал участие в поджоге автомобиля (стоял в стороне, смотрел чтоб никто не шел) . Было 5 человек. Ущерб потерпевшему мы возместили, он претензий не имеет о чем написал расписку. Будет ли суд и что грозит моему сыну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с потерпевшим о закрытии дела по ст. 25 УПК РФ - примирение сторон.