Необходима помощь - Мой парень распространяет интимные фото о нас - что делать?

• г. Челябинск

Я встречалась с парнем и отправляла ему интим фото теперь он разослал своим друзьям.

Что мне делать? Я очень волнуюсь. Боюсь что все узнают и будут издеваться. Я знаю что дура... помогите пожалуйста

Мне 14

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

посоветуйтесь с мамой . пусть она с ним поговорит или с его родителями .если он также несовершеннолетний