Как получить компенсацию по случаю смерти отца в Сбербанке РФ?

• г. Братск

23 июля 2016 г умер мой отец 1915 г рождения. У него имеется вклад на 1991 г. Он по этому вкладу получал компенсации 2 или 3 раза. Все затраты на погребение я взял на себя - (есть документы). вопрос:--как мне получить компенсацию, по случаю смерти отца, в сбербанке РФ, что для этого нужно, и куда, и к кому обратиться.? мне сказали, что времени у меня осталось до 23.01.16 г.-так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решаете только с банком где имеется вклад. Это не государственное регулирование .