Юбка со скидкой с дефектом - проблема с ателье по ремонту

• г. Екатеринбург

Отдала новую джинсовую юбку на штопку дырочки в ателье по ремонту (купила юбку со скидкой с маленьким браком, чек не сохранила), когда юбку забирала-посмотрела только на то место, которое заштопали. Это было днем. Вечером пришел муж, попросил померять юбку чтобы посмотреть как заштопали, я одела и мы ахнули: на юбку что то пролили или просыпали-ТКАНь НА ЮБКЕ ЗАШОРКАНА! В ДВУХ МЕСТАХ! джинса черная и в этих местах она светлее, видимо когда оттирали пятно-зашоркали! Квитанцию отдала! Когда пришла к мастеру с претензий-она в отказ, мол так и было. Свидетелей нет. напишу претензию. Смогу я выиграть в этом деле?

Ответы на вопрос (3):

пишите претензию, а есть ли вам смысл после чего подавать в суд?

Здравствуйте. Нет, как Вы докажете, что это сделала она, а не Вы? Никак не докажете.

Экспертиза покажет возникновение